Новости

Платеж по свободным реквизитам

Уважаемые рекламодатели! Для Вашего удобства мы добавили в систему возможность платежа по свободным реквизитам. В случае, если для пополнения баланса в автоматическом режиме, Вы не найдете удобный для себя способ, просто запросите счет в разделе пополнения баланса, в нём укажите бюджет и желаемый способ оплаты. 

читать полностью →

Добавлены новые действия в API

Для более удобного профессионального контроля своих кампаний рекламодателями, а также наших партнеров, добавлена возможность запуска и остановки кампаний через запрос к API. Более подробно о новом методе advLauncher и работе с ним читайте в нашем FAQ.

читать полностью →

ADB

Основной сайт для вебмастеров и рекламодателей попал в список фильтров AdBlock. Для тех, у кого возникли проблемы с отображением страницы, просьба обновить фильтры, на данный момент проблем быть не должно.

Обновить

 Также рекомендуем на будущее добавить страницу в список исключений:

Настройки

читать полностью →

Переход на протокол https

Друзья! Мы заботимся о безопасной работе пользователей и переводим наш основной сайт на работу по протоколу https. На данный момент включено автоперенаправление всех пользователей. В случае если Ваш браузер не поддерживает наш SSL сертификат, либо поддерживает с ошибками/предупреждениями, просьба незамедлительно сообщить об этом в службу поддержки:
Skype: adhub_ru
Email: supp@adhub.ru
ICQ: 615125464

читать полностью →