Черная пятница

От AdHub Team на 22 ноября 2018 г.

Друзья! Напоминаем вам, что совсем скоро стартует «Черная пятница»!

Старт акции: 22 ноября 2018 года в 19:00
Окончание: 25 ноября 2018 года в 23:59

Чёрная пятница (Black Friday) – это ежегодное событие, глобальная распродажа протяженностью в несколько дней, когда магазины могут существенно увеличить свои объемы продаж в короткие сроки, а покупатели выгодно приобрести множество товаров со скидками.

Чем интересно данное событие клиентам AdHub?

Не секрет, что значительная часть трафика в нашей сети - это товарный трафик. И это весьма актуально как для прямых рекламодателей, интернет-магазинов, так и для арбитражников. Также необязательно вы должны продавать физический товар, это может быть услуга, или цифровой товар, или просто бонус при пополнении аккаунта и так далее, главное, чтобы для конечного потребителя это было более выгодное предложение, чем в обычные дни. Поэтому если вы еще не запустили рекламную кампанию, то поторопитесь - самое время это сделать ! Осталось совсем немного времени, но успеть еще можно.

Какие советы мы можем дать?

  • Создайте и загрузите яркие информационные объявления с акцентом на распродажу и скидки. Прямо в объявлениях указывайте величину ваших скидок. Старайтесь их подчеркнуть, тем самым привлечь посетителя.
  • Подготовьте к распродаже лэндинги, витрины, страницы интернет магазина, стилизуйте их под формат Black Friday.
  • Проверьте работоспособность своего сайта, чтобы избежать потерию посетителей. С разных устройств, с разных гео, с разных IP. Проверьте, готовы ли вы к потоку посетителей.
  • Установите конкурентные биды и постарайтесь набрать хороший CTR (если это тизерные объявления). Также можно использовать прямые переходы (кликандер/попандер), чтобы получить максимальное количество посетителей в сжатые сроки, при этом не тратя время на подготовку промо материалов. Но в этом случае будьте готовы, что продавать должен ваш лэндинг, у вас будет не так много времени, чтобы привлечь внимание посетителя и смотивировать его к заказу.
  • Напишите нам, чтобы менедежер смог дать рекомендации по настройке и оптимизации кампании и сделать ей "пуш", потому что сроки акции весьма ограничены и результаты необходимы получить оперативно.

Что мы можем предложить?

И, конечно же, мы не могли обойти стороной наших рекламодателей и тоже хотим порадовать бонусами при пополнении баланса. Для тех, кто пополнит свой баланс в сроки прохождения акции (22.11.2018-25.11.2018), получит бонусы на счёт по следующей шкале:

При пополнении:

На сумму 3000-4999 рублей бонус 5%
На сумму 5000-9999 рублей бонус 7%
На сумму 10000-29000 рублей бонус 10%
Свыше 30000 рублей бонус 15%

Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству :)