Новости системы

От AdHub Team на 14 мая 2011 г.

Уважаемые пользователи рекламной сети! Поздравляем с прошедшими майскими праздниками и Днём Победы! Рады сообщить об очередном обновлении системы.

Что было сделано:

Для рекламодателей:

  • Расширен геотаргетинг, добавлены города Москва, Питер, если требуются другие города и страны - пишите в суппорт.
  • Товарные тизеры - новая опция для Интернет-магазинов, которые продают свои товары через Интернет. Тизер отличается от обычного тем, что в нём явно указывается цена и валюта.
    Товарный тизер
    Если будете добавлять большое количество товаров и у вас есть XML файл, чтобы не делать это вручную присылайте в суппорт XML файл, под нужный формат мы сделаем функцию импорта в кампанию и импортируем товары.  
  • Мобильный трафик. В настройках кампании появилась новая опция, которая позволяет выбирать устройство посетителя - совершен ли переход с мобильного устройства или с обычного компьютера. Тем самым можно отсекать мобильный трафик.
    Устройство посетителя
    Наоборот для привлечения мобильного трафика использовать опцию не рекомендуется, его пока в системе очень мало, примерно 1 на 1000 переходов.
  • Статистика. Ещё более детально расширена статистика, теперь есть подробная информация по переходам и площадкам, с которых они совершены.
    Статистика
  • Фильтры. Добавлены черный и белый списки для фильтрации трафика. Рекламодатель сам решает какую площадку добавить в избранные, а какую заблокировать, также видит сколько уже рекламодателей это сделало. Списки работают глобально, если кому-то потребуется привязывать списки относительно кампаний - пишите, доработаем интерфейс.

    Фильтры

Для вебмастеров:

  • В связи с изменениями, внесенными в сеть, просьба обновить коды всех тизерных блоков. Для этого в уже созданных блоках необходимо нажать кнопку "Сохранить".
  • Также напоминаем, что для участия в системы, предоставление статистики обязательно и удалять её на надо. Регулярно проводятся проверки трафика, при отсутствии или недоступности статистики, площадка блокируется.
  • Проведена переорганизация категорий. Если Ваша площадка оказалась в другой категории - не пугайтесь, мы убрали непопулярные у рекламодателей тематики и сайты оттуда перенесли в более подходящие.

Ответить на возникшие вопросы, а также выслушать пожелания и предложения, всегда готов самый добрый саппорт на земле. Пишите в тикеты или через форму обратной связи.